• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Москва, ул.Садовая-Триумфальная 12/14 (6 этаж)

Кинопоказы школы "bE IN MUSIC"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Вокала, Фортепиано, Сольфеджио, Импровизации "bE IN MUSIC"
2281 день назад
20 января 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Москва, ул.Садовая-Триумфальная 12/14 (6 этаж)

Школа "bE IN MUSIC" начинает кинопоказы музыкальных фильмов и концертов. — Приглашаем учеников школы, их друзей и ВСЕХ творческих людей! Первая встреча: просмотр Фильма: "That’s Entertainment!" — документальный фильм-компиляция, вышедший на экраны в 1974 году.  К своему 50-летию студия Metro-Goldwyn-Mayer выпустила фильм, призванный продемонстрировать её успехи в жанре киномюзикла. Картина состоит из музыкальных и танцевальных сцен, которые скомпилированы из множества фильмов, снятых на студии в 1920-е — 1950-е годы. — Приглашаем на экране ТВ посмотреть на тех, кто вдохновит вас на дальнейшую творческую работу!)

"Когда я была девчонкой и только мечтала научиться петь и работать на сцене, я случайно (но как сейчас понимаю волею судьбы) попала на кинопоказы к тележурналисту, коллекционеру и огромному любителю джаза Леониду Гольдштейну.

И мир перевернулся…

Я увидела столько невероятного… раритетных, редчайших записей, услышала огромное количество людей,чья работа на сцене поражает и вдохновляет, учит заниматься усердно и работать над собой всю жизнь.

Прошли годы и у меня появилось желание делиться.

С разрешения Леонида мне хотелось бы начать показывать в своей школе bE IN MUSIC разные фильмы, концерты и передачи, которые входят в золотой фонд мирового искусства.

Буду рада, если это вдохновит учеников, а также всех творческих людей, которые прийдут смотреть эти удивительные фильмы. До встречи!"

С уважением, вокалистка, педагог по вокалу, руководитель школы "bE IN MUSIC" Елена Барыкина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше